• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • пятница
  • в этом обновлении сайта:

Святыни Устюжны. Скрытые шедевры.

04.09.2018

Проект реализуется при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017 – 2018»

Святыни Устюжны. Скрытые шедевры.

В Устюженском краеведческом музее работает новая выставка «Святыни Устюжны. Скрытые шедевры». Устюжане смогли познакомиться с копией фрески церкви Рождества Христова (Покровской) и реконструкцией иконостаса Благовещенской церкви в г. Устюжне, выполненными студентками Санкт-Петербургского государственного института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина. В конце августа выставка пополнилась новыми экспонатами – планшетами с архитектурными зарисовками и эскизами реконструкции Воскресенской церкви в г. Устюжне, предоставленными главой города Устюжны Зинаидой Николаевной Костиной.

Выставка работает до 1 октября.

Время работы музея: с 10.00 до 17.00 часов

Обед с 13.00 до 14.00 часов

Выходные дни: понедельник, вторник

Телефоны для справок: 8(81737)2-25-54; +7(921)1354344.

e-mail: ukm35@mail.ru

Зубов К.А., старший научный сотрудник

Устюженского краеведческого музея

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.

С Днем полиции!

Семейный стадион

Прием в прокуратуре

Заместитель прокурора Вологодской области Юрасов О.А. проведет личный прием граждан в прокуратуре Устюженского района