25.06.2018

В рамках мобильной приемной прокурора Вологодской области в прокуратуре Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) 28.06.2018 с 10 до 12 будет организован личный прием граждан по вопросам исполнения трудового законодательства на ООО «Устюженский АПК».

В указанные период также будет осуществляться личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства. По вопросу приема можно обратиться по  телефону: 2-23-61.

Важно! В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

Новый адрес

Администрация города Устюжна с 1 февраля 2019 года  располагается по адресу: пер. СОВЕТСКИЙ, д. 35.

награждение победителей

18 января 2019 года в 14:10 в здании Устюженской районной библиотеки будет проводиться награждение победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий.

Голосование

Проводится голосование в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

Выборочное обследование рабочей силы в 2019 году

В  соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р (с изменениями), Вологдастат  проводит выборочное обследование рабочей силы (далее-обследование). Обследование проводится с ежемесячной сменой счетных участков согласно ротационной модели выборки. Выборочная сеть обследования формируется на основе первичного информационного массива Всероссийской переписи населения 2010 года на федеральном уровне.