• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • пятница
  • в этом обновлении сайта:

13.06.2018

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства. Помимо западных районов Вологодчины к участию приглашены региональные власти и представители бизнес-сообщества Новгородской и Тверской областей. Кроме того, на форуме будет презентован крупный инвестиционный проект в сфере АПК, который планируется реализовать на территории Устюженского района.

На Торговой площади райцентра развернется «Вологодская ярмарка», днем в городе состоится открытие обновленного магазина «Настоящий Вологодский продукт». Помимо форума в программе главы региона посещение объектов дорожного хозяйства, социальной и спортивной инфраструктуры. Губернатор области проведет заседание Градостроительного совета, где будут рассмотрены наиболее острые вопросы и актуальные проблемы муниципалитета и приняты конкретные решения.

Уважаемые устюжане! Обо всех вопросах и проблемах, которые волнуют вас и требуют внимания Губернатора, вы можете написать в онлайн-приемную Олега Кувшинникова на официальном интернет-портале Правительства области и в будние дни сообщать по телефону «горячей линии» в Вологде 8(8172) 77-77-88.

Льгота по земельному налогу для пенсионеров с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу поправки в законодательство о земельном налоге, введенные Федеральным законом от 28.12.2017 №436-ФЗ.

Покров Божией Матери

Уважаемые устюжане! В воскресенье, 14 октября 2018 г. в 9:00 на праздник Покрова Божией Матери, в Покровской Церкви будет отслужена Божественная литургия!

Срок уплаты налогов - 3 декабря

Срок уплаты земельного и транспортного налогов - 3 декабря 2018 г.

День туризма

27 сентября 2018 г.  в День туризма - проведение экскурсий по экспозициям и выставкам музея. презентация проекта "Поклонный Крест" и мн.др.

АРЕНДА

Администрация города Устюжна имеет намерения заключить договор аренды нежилого здания (помещения) для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с пунктом 32 части 1 статьи 93 Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров,ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".