13.06.2018

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства. Помимо западных районов Вологодчины к участию приглашены региональные власти и представители бизнес-сообщества Новгородской и Тверской областей. Кроме того, на форуме будет презентован крупный инвестиционный проект в сфере АПК, который планируется реализовать на территории Устюженского района.

На Торговой площади райцентра развернется «Вологодская ярмарка», днем в городе состоится открытие обновленного магазина «Настоящий Вологодский продукт». Помимо форума в программе главы региона посещение объектов дорожного хозяйства, социальной и спортивной инфраструктуры. Губернатор области проведет заседание Градостроительного совета, где будут рассмотрены наиболее острые вопросы и актуальные проблемы муниципалитета и приняты конкретные решения.

Уважаемые устюжане! Обо всех вопросах и проблемах, которые волнуют вас и требуют внимания Губернатора, вы можете написать в онлайн-приемную Олега Кувшинникова на официальном интернет-портале Правительства области и в будние дни сообщать по телефону «горячей линии» в Вологде 8(8172) 77-77-88.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.