календарь мероприятий

13.06.2018

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства. Помимо западных районов Вологодчины к участию приглашены региональные власти и представители бизнес-сообщества Новгородской и Тверской областей. Кроме того, на форуме будет презентован крупный инвестиционный проект в сфере АПК, который планируется реализовать на территории Устюженского района.

На Торговой площади райцентра развернется «Вологодская ярмарка», днем в городе состоится открытие обновленного магазина «Настоящий Вологодский продукт». Помимо форума в программе главы региона посещение объектов дорожного хозяйства, социальной и спортивной инфраструктуры. Губернатор области проведет заседание Градостроительного совета, где будут рассмотрены наиболее острые вопросы и актуальные проблемы муниципалитета и приняты конкретные решения.

Уважаемые устюжане! Обо всех вопросах и проблемах, которые волнуют вас и требуют внимания Губернатора, вы можете написать в онлайн-приемную Олега Кувшинникова на официальном интернет-портале Правительства области и в будние дни сообщать по телефону «горячей линии» в Вологде 8(8172) 77-77-88.

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.