Защита проекта

31.05.2018

29 мая в Правительстве Московской области состоялось финальное мероприятие Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

На мероприятии были подведены итоги конкурса, прошла церемония награждения победителей в каждой группе.

Администрация города Устюжна приняла участие в конкурсе с проектом благоустройства центральной части города Устюжна Соборной и Торговой площадей. Разработчик проекта – Денис Евгеньевич Ридер (г.Санкт-Петербург).

По экспертной оценке проект занял 12 место из 53 допущенных к рассмотрению проектов.

27 мая в Москве состоялась защита проекта. С презентацией проекта выступал Д.Е.Ридер, содокладчиком– З.Н.Костина. В число 20 победителей  Всероссийского конкурса в группе «Исторические города» администрация города Устюжна не вошла.

Презентацию защиты можно посмотреть на официальном сайте администрации города Устюжна в разделе «Всероссийский конкурс».

Администрация города планирует участвовать в конкурсе с этим же проектом в 2019 году. Проект выставлен на обсуждение в сети Интернет.

На встречах с жителями города, Общественно-деловым Советом города, Советом депутатов будет проведено обсуждение проекта, замечания, и пожелания будут учтены при дальнейшей разработке проекта.

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.