Защита проекта

31.05.2018

29 мая в Правительстве Московской области состоялось финальное мероприятие Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

На мероприятии были подведены итоги конкурса, прошла церемония награждения победителей в каждой группе.

Администрация города Устюжна приняла участие в конкурсе с проектом благоустройства центральной части города Устюжна Соборной и Торговой площадей. Разработчик проекта – Денис Евгеньевич Ридер (г.Санкт-Петербург).

По экспертной оценке проект занял 12 место из 53 допущенных к рассмотрению проектов.

27 мая в Москве состоялась защита проекта. С презентацией проекта выступал Д.Е.Ридер, содокладчиком– З.Н.Костина. В число 20 победителей  Всероссийского конкурса в группе «Исторические города» администрация города Устюжна не вошла.

Презентацию защиты можно посмотреть на официальном сайте администрации города Устюжна в разделе «Всероссийский конкурс».

Администрация города планирует участвовать в конкурсе с этим же проектом в 2019 году. Проект выставлен на обсуждение в сети Интернет.

На встречах с жителями города, Общественно-деловым Советом города, Советом депутатов будет проведено обсуждение проекта, замечания, и пожелания будут учтены при дальнейшей разработке проекта.

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.