• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • пятница
  • в этом обновлении сайта:

Защита проекта

31.05.2018

29 мая в Правительстве Московской области состоялось финальное мероприятие Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

На мероприятии были подведены итоги конкурса, прошла церемония награждения победителей в каждой группе.

Администрация города Устюжна приняла участие в конкурсе с проектом благоустройства центральной части города Устюжна Соборной и Торговой площадей. Разработчик проекта – Денис Евгеньевич Ридер (г.Санкт-Петербург).

По экспертной оценке проект занял 12 место из 53 допущенных к рассмотрению проектов.

27 мая в Москве состоялась защита проекта. С презентацией проекта выступал Д.Е.Ридер, содокладчиком– З.Н.Костина. В число 20 победителей  Всероссийского конкурса в группе «Исторические города» администрация города Устюжна не вошла.

Презентацию защиты можно посмотреть на официальном сайте администрации города Устюжна в разделе «Всероссийский конкурс».

Администрация города планирует участвовать в конкурсе с этим же проектом в 2019 году. Проект выставлен на обсуждение в сети Интернет.

На встречах с жителями города, Общественно-деловым Советом города, Советом депутатов будет проведено обсуждение проекта, замечания, и пожелания будут учтены при дальнейшей разработке проекта.

Семейный стадион

Прием в прокуратуре

Заместитель прокурора Вологодской области Юрасов О.А. проведет личный прием граждан в прокуратуре Устюженского района

Льгота по земельному налогу для пенсионеров с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу поправки в законодательство о земельном налоге, введенные Федеральным законом от 28.12.2017 №436-ФЗ.

Покров Божией Матери

Уважаемые устюжане! В воскресенье, 14 октября 2018 г. в 9:00 на праздник Покрова Божией Матери, в Покровской Церкви будет отслужена Божественная литургия!

Срок уплаты налогов - 3 декабря

Срок уплаты земельного и транспортного налогов - 3 декабря 2018 г.