Защита проекта

31.05.2018

29 мая в Правительстве Московской области состоялось финальное мероприятие Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

На мероприятии были подведены итоги конкурса, прошла церемония награждения победителей в каждой группе.

Администрация города Устюжна приняла участие в конкурсе с проектом благоустройства центральной части города Устюжна Соборной и Торговой площадей. Разработчик проекта – Денис Евгеньевич Ридер (г.Санкт-Петербург).

По экспертной оценке проект занял 12 место из 53 допущенных к рассмотрению проектов.

27 мая в Москве состоялась защита проекта. С презентацией проекта выступал Д.Е.Ридер, содокладчиком– З.Н.Костина. В число 20 победителей  Всероссийского конкурса в группе «Исторические города» администрация города Устюжна не вошла.

Презентацию защиты можно посмотреть на официальном сайте администрации города Устюжна в разделе «Всероссийский конкурс».

Администрация города планирует участвовать в конкурсе с этим же проектом в 2019 году. Проект выставлен на обсуждение в сети Интернет.

На встречах с жителями города, Общественно-деловым Советом города, Советом депутатов будет проведено обсуждение проекта, замечания, и пожелания будут учтены при дальнейшей разработке проекта.

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.