календарь мероприятий

С Днем Победы!

Уважаемые устюжане и гости города!

Поздравляем вас с величайшим праздником — с Днём Победы!

Уж сколько лет прошло с той ужасной жестокой войны,

но во многих сердцах остались воспоминания, боль, утраты...

И с каждым годом этих сердец становится все меньше и меньше.

Так давайте от всей души скажем им спасибо за мир,

за весну и чистое синее небо, под которым мы ходим.

А нашим сердцам желаем никогда не узнать что такое война, голод, разруха.

Только мирных дней и добрых вестей,

солнечного неба над головой и спокойствия в каждый дом.

Пусть детским смехом разливается каждый уголок земли,

и война никогда не коснётся даже маленькой частички нашей жизни.

С уважением,

З. Н.Костина, глава города Устюжна

Мобильная приемная

В рамках мобильной приемной прокурора Вологодской области в прокуратуре Устюженского района (г. Устюжна, пер.Богатырева, д. 21а) 27.03.2019 с 10.00 до 12.00 будет организован личный прием граждан по вопросам исполнения трудового законодательства на ООО «Устюженский АПК».

«Юный правовед»

В рамках реализации договора о сотрудничестве Генеральной прокуратуры Российской Федерации и ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» проводится региональный конкурс на участие в тематической смене с 11 по 31 августа 2019 г.дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед».

Прием граждан по вопросам исполнения уголовных наказаний

Прокуратурой района 25.03.2019 с 10.00 до 12.00 в здании  Устюженского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Вологодской области (г. Устюжна,  ул. К. Маркса, д. 57)  будет организован прием граждан по вопросам исполнения уголовных наказаний.

Запрет выхода на лед !

Запрещен выход граждан и выезд транспортных средств на ледовые покрытия водных объектов, на территории города Устюжна с 15.03.2019 г.

Отчет главы города

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.