"Устюжна весенняя"

Уважаемые Устюжане!

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна.

26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

В рамках проведения общегородского субботника объявляется конкурс «Устюжна весенняя»! Подведение итогов конкурса на торжественном мероприятии, посвященного 1 мая!

Администрация города Устюжна просит принять активное участие в конкурсе и в двухмесячнике по благоустройству, санитарной очистке, уборке и озеленению улиц, скверов, газонов, водоохранных зон, водоемов, территорий предприятий, организаций, учреждений и частных домов.

Положение о проведении городского конкурса «Устюжна весенняя»

План мероприятий по благоустройству города Устюжна на период проведения двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».