Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

02.04.2018

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

В конференции приняли участие депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ, члены Общественной палаты страны, руководство Министерства здравоохранения России, представительства ВОЗ в РФ и Европейской сети ВОЗ«Здоровые города», главы и делегации городов - членов ассоциации, представители стран Европейского региона, научных и общественных организаций - партнеров ассоциации.

Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников вручил главе города З.Н.Костиной Сертификат и Памятный знак, о том, что город Устюжна является участником Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».

Глава города З.Н.Костина выступила с презентацией и пригласила принять участие в конференции Ассоциации «Формирование комфортной городской среды.Поддержка малых городов» в городе Устюжне 14-15 июня 2018 года.

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.