• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • пятница
  • в этом обновлении сайта:

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

02.04.2018

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

В конференции приняли участие депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ, члены Общественной палаты страны, руководство Министерства здравоохранения России, представительства ВОЗ в РФ и Европейской сети ВОЗ«Здоровые города», главы и делегации городов - членов ассоциации, представители стран Европейского региона, научных и общественных организаций - партнеров ассоциации.

Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников вручил главе города З.Н.Костиной Сертификат и Памятный знак, о том, что город Устюжна является участником Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».

Глава города З.Н.Костина выступила с презентацией и пригласила принять участие в конференции Ассоциации «Формирование комфортной городской среды.Поддержка малых городов» в городе Устюжне 14-15 июня 2018 года.

Льгота по земельному налогу для пенсионеров с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу поправки в законодательство о земельном налоге, введенные Федеральным законом от 28.12.2017 №436-ФЗ.

Покров Божией Матери

Уважаемые устюжане! В воскресенье, 14 октября 2018 г. в 9:00 на праздник Покрова Божией Матери, в Покровской Церкви будет отслужена Божественная литургия!

Срок уплаты налогов - 3 декабря

Срок уплаты земельного и транспортного налогов - 3 декабря 2018 г.

День туризма

27 сентября 2018 г.  в День туризма - проведение экскурсий по экспозициям и выставкам музея. презентация проекта "Поклонный Крест" и мн.др.

АРЕНДА

Администрация города Устюжна имеет намерения заключить договор аренды нежилого здания (помещения) для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с пунктом 32 части 1 статьи 93 Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров,ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".