Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

02.04.2018

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

В конференции приняли участие депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ, члены Общественной палаты страны, руководство Министерства здравоохранения России, представительства ВОЗ в РФ и Европейской сети ВОЗ«Здоровые города», главы и делегации городов - членов ассоциации, представители стран Европейского региона, научных и общественных организаций - партнеров ассоциации.

Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников вручил главе города З.Н.Костиной Сертификат и Памятный знак, о том, что город Устюжна является участником Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».

Глава города З.Н.Костина выступила с презентацией и пригласила принять участие в конференции Ассоциации «Формирование комфортной городской среды.Поддержка малых городов» в городе Устюжне 14-15 июня 2018 года.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.