Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

02.04.2018

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

В конференции приняли участие депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ, члены Общественной палаты страны, руководство Министерства здравоохранения России, представительства ВОЗ в РФ и Европейской сети ВОЗ«Здоровые города», главы и делегации городов - членов ассоциации, представители стран Европейского региона, научных и общественных организаций - партнеров ассоциации.

Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников вручил главе города З.Н.Костиной Сертификат и Памятный знак, о том, что город Устюжна является участником Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки».

Глава города З.Н.Костина выступила с презентацией и пригласила принять участие в конференции Ассоциации «Формирование комфортной городской среды.Поддержка малых городов» в городе Устюжне 14-15 июня 2018 года.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».