Выезд и выход на лед

21.03.2018

ГИМС МЧС России напоминает!

Уважаемые любители активного отдыха!  ГИМС МЧС России напоминает, что выход на лед водных объектов, где выставлены запрещающие знаки, выход на лед в период действия запрета, установленного нормативным правовым актом органа местного самоуправления (запрет выхода на лед) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пятисот рублей.

Выезд транспортных средств на лед водных объектов в местах, для этого не оборудованных, либо с нарушением режима ледовых переправ, за исключением снегоходов промышленного и самодельного (на пневмоходу) изготовления – влечет наложение административного штрафа на граждан от двух до пяти тысяч рублей ; на должностных лиц – от трех до десяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.