Выезд и выход на лед

21.03.2018

ГИМС МЧС России напоминает!

Уважаемые любители активного отдыха!  ГИМС МЧС России напоминает, что выход на лед водных объектов, где выставлены запрещающие знаки, выход на лед в период действия запрета, установленного нормативным правовым актом органа местного самоуправления (запрет выхода на лед) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пятисот рублей.

Выезд транспортных средств на лед водных объектов в местах, для этого не оборудованных, либо с нарушением режима ледовых переправ, за исключением снегоходов промышленного и самодельного (на пневмоходу) изготовления – влечет наложение административного штрафа на граждан от двух до пяти тысяч рублей ; на должностных лиц – от трех до десяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.

городской конкурс «Малая архитектурная форма».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».