календарь мероприятий

Выезд и выход на лед

21.03.2018

ГИМС МЧС России напоминает!

Уважаемые любители активного отдыха!  ГИМС МЧС России напоминает, что выход на лед водных объектов, где выставлены запрещающие знаки, выход на лед в период действия запрета, установленного нормативным правовым актом органа местного самоуправления (запрет выхода на лед) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пятисот рублей.

Выезд транспортных средств на лед водных объектов в местах, для этого не оборудованных, либо с нарушением режима ледовых переправ, за исключением снегоходов промышленного и самодельного (на пневмоходу) изготовления – влечет наложение административного штрафа на граждан от двух до пяти тысяч рублей ; на должностных лиц – от трех до десяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.