• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • четверг
  • в этом обновлении сайта:

Выезд и выход на лед

21.03.2018

ГИМС МЧС России напоминает!

Уважаемые любители активного отдыха!  ГИМС МЧС России напоминает, что выход на лед водных объектов, где выставлены запрещающие знаки, выход на лед в период действия запрета, установленного нормативным правовым актом органа местного самоуправления (запрет выхода на лед) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пятисот рублей.

Выезд транспортных средств на лед водных объектов в местах, для этого не оборудованных, либо с нарушением режима ледовых переправ, за исключением снегоходов промышленного и самодельного (на пневмоходу) изготовления – влечет наложение административного штрафа на граждан от двух до пяти тысяч рублей ; на должностных лиц – от трех до десяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Прием в прокуратуре

Заместитель прокурора Вологодской области Юрасов О.А. проведет личный прием граждан в прокуратуре Устюженского района

Льгота по земельному налогу для пенсионеров с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу поправки в законодательство о земельном налоге, введенные Федеральным законом от 28.12.2017 №436-ФЗ.

Покров Божией Матери

Уважаемые устюжане! В воскресенье, 14 октября 2018 г. в 9:00 на праздник Покрова Божией Матери, в Покровской Церкви будет отслужена Божественная литургия!

Срок уплаты налогов - 3 декабря

Срок уплаты земельного и транспортного налогов - 3 декабря 2018 г.

День туризма

27 сентября 2018 г.  в День туризма - проведение экскурсий по экспозициям и выставкам музея. презентация проекта "Поклонный Крест" и мн.др.