Выезд и выход на лед

21.03.2018

ГИМС МЧС России напоминает!

Уважаемые любители активного отдыха!  ГИМС МЧС России напоминает, что выход на лед водных объектов, где выставлены запрещающие знаки, выход на лед в период действия запрета, установленного нормативным правовым актом органа местного самоуправления (запрет выхода на лед) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пятисот рублей.

Выезд транспортных средств на лед водных объектов в местах, для этого не оборудованных, либо с нарушением режима ледовых переправ, за исключением снегоходов промышленного и самодельного (на пневмоходу) изготовления – влечет наложение административного штрафа на граждан от двух до пяти тысяч рублей ; на должностных лиц – от трех до десяти тысяч рублей; на юридических лиц – от пяти до пятнадцати тысяч рублей.

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.