календарь мероприятий

Прием граждан по вопросам выборов Президента Российской Федерации.

26.02.2018

Прием граждан по вопросам выборов Президента Российской Федерации.

В здании прокуратуры Устюженскогорайона (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) с 26.02.2018 по 18.03.2018 организованличный прием граждан по вопросам исполнения законодательства о выборахПрезидента Российской Федерации.

На прием граждане могут обращаться:

- по средам с 14.00 до 16.30к прокурору района Кузнецову Павлу Михайловичу;

- по пятницам с 14.00 до 16.30 к заместителю прокурора района Рожиной Елене Викторовне.

По вопросу приема можно обратиться по телефону: 2-23-61.

Важно! В ходе приема необходимо предъявить документ,удостоверяющий личность.

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.