• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • пятница
  • в этом обновлении сайта:

Прием граждан по вопросам выборов Президента Российской Федерации.

26.02.2018

Прием граждан по вопросам выборов Президента Российской Федерации.

В здании прокуратуры Устюженскогорайона (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) с 26.02.2018 по 18.03.2018 организованличный прием граждан по вопросам исполнения законодательства о выборахПрезидента Российской Федерации.

На прием граждане могут обращаться:

- по средам с 14.00 до 16.30к прокурору района Кузнецову Павлу Михайловичу;

- по пятницам с 14.00 до 16.30 к заместителю прокурора района Рожиной Елене Викторовне.

По вопросу приема можно обратиться по телефону: 2-23-61.

Важно! В ходе приема необходимо предъявить документ,удостоверяющий личность.

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.

С Днем полиции!

Семейный стадион

Прием в прокуратуре

Заместитель прокурора Вологодской области Юрасов О.А. проведет личный прием граждан в прокуратуре Устюженского района