22.02.2018

02 марта 2018 года с 11 до 15 часов в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) прием граждан по вопросам совершения должностных преступлений и их профилактики проведет начальник отдела прокуратуры Вологодской области по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности Дурягин Дмитрий Николаевич.

По вопросу приема можно обратиться по телефону: 2-23-61.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

Новый адрес

Администрация города Устюжна с 1 февраля 2019 года  располагается по адресу: пер. СОВЕТСКИЙ, д. 35.

награждение победителей

18 января 2019 года в 14:10 в здании Устюженской районной библиотеки будет проводиться награждение победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий.

Голосование

Проводится голосование в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

Выборочное обследование рабочей силы в 2019 году

В  соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р (с изменениями), Вологдастат  проводит выборочное обследование рабочей силы (далее-обследование). Обследование проводится с ежемесячной сменой счетных участков согласно ротационной модели выборки. Выборочная сеть обследования формируется на основе первичного информационного массива Всероссийской переписи населения 2010 года на федеральном уровне.