«ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ»

22.01.2018

21 января состоялся спортивный праздник ветеранов "Зимний разгуляй", посвящённый Всероссийскому "Дню снега". В празднике приняло участие 19 команд из первичных ветеранских организаций (8 городских команд и 11 команд из муниципальных образований района). Многие ветеранские команды участвуют в зимнем празднике уже не в первый раз.

На торжественном открытии спортивного праздника участников соревнований поздравил глава района И.Петров и пожелал всем победы. Каждая команда подготовила приветствие и получила свой маршрут прохождения эстафет. В этом году количество эстафет было увеличено до семи — "Снежки", "Лыжные гонки", "Самокат", "Биатлон", "Хоккей с мячом", "Вперёд, староармейцы" и "Устюженский натурбан". Команды выступили дружно и прошли все этапы соревнования. Их активно поддерживали болельщики.

Пока участники отдыхали после соревнований в зале культурного центра, смотрели видеофильмы, запечатлевшие выступления ветеранов на летней спартакиаде ГТО и турслёте "Белые росы", дружно подпевали Т. Хорёвой и баянисту И.Попову, подкреплялись кашей и пирогами, судейская бригада подводила итоги.

Всем командам были вручены дипломы за участие в спортивном празднике "Зимний разгуляй", а победителем в командном зачёте стала команда ветеранов "Румб" Устюженского лесхоза. Они получили переходящий кубок соревнования. 2 место заняла команда "Матроскин и К" из МО Залесское, 3 место у команды "Серпантин" д. Брилино. Поздравляем победителей и всех участников "Зимнего разгуляя" — 2018!

Фото газеты "Вперёд".

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.