Крещенские купания

19.01.2018

19 января в 00.00 часов многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих. Перед купанием был отслужен водосвятный молебен, который возглавил настоятель Казанского храма города Устюжна иерей  Антоний Портнаго. Ему сослужили клирики Казанского храма иеродиакон  Евфросин  Румянцев и иподиакон Кирилл Старухин. После молебна более 100 человек окунулись в освященную воду. Купались молодые и старые, мужчины и женщины, подростки и дети. В купании принял участие также глава Устюженского муниципального района.

Организовала и провела Крещенские купания администрация города Устюжна.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.

городской конкурс «Малая архитектурная форма».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».