Крещенские купания

19.01.2018

19 января в 00.00 часов многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих. Перед купанием был отслужен водосвятный молебен, который возглавил настоятель Казанского храма города Устюжна иерей  Антоний Портнаго. Ему сослужили клирики Казанского храма иеродиакон  Евфросин  Румянцев и иподиакон Кирилл Старухин. После молебна более 100 человек окунулись в освященную воду. Купались молодые и старые, мужчины и женщины, подростки и дети. В купании принял участие также глава Устюженского муниципального района.

Организовала и провела Крещенские купания администрация города Устюжна.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».