Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

Крещенские купания

19.01.2018

19 января в 00.00 часов многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих. Перед купанием был отслужен водосвятный молебен, который возглавил настоятель Казанского храма города Устюжна иерей  Антоний Портнаго. Ему сослужили клирики Казанского храма иеродиакон  Евфросин  Румянцев и иподиакон Кирилл Старухин. После молебна более 100 человек окунулись в освященную воду. Купались молодые и старые, мужчины и женщины, подростки и дети. В купании принял участие также глава Устюженского муниципального района.

Организовала и провела Крещенские купания администрация города Устюжна.

Прием граждан

02 марта 2018 года с 11 до 15 часов в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) прием граждан по вопросам совершения должностных преступлений и их профилактики проведет начальник отдела прокуратуры Вологодской области по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности Дурягин Дмитрий Николаевич.

Турнир по боксу

2-3 февраля славный город Устюжна принимал гостей из Ленинградской, Новгородской и Тверской областей на 11 турнире по боксу памяти тренера  Виталия Тицкого.

Декларационная кампания

С 1 января 2018 года началась очередная декларационная кампания для граждан, обязанных задекларировать свои доходы, полученные в 2017 году.

«ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ»

21 января состоялся спортивный праздник ветеранов "Зимний разгуляй", посвящённый Всероссийскому "Дню снега". В празднике приняло участие 19 команд из первичных ветеранских организаций (8 городских команд и 11 команд из муниципальных образований района).

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.