Попечительский Совет

11.01.2018

10 января 2018 года состоялось заседание Попечительского совета БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония». На первом заседании года члены Попечительского совета утвердили план работы на 2018 год и наметили основные задачи деятельности.

Директор БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония» Л.А.Ганина ознакомила членов Попечительского совета с основными направлениями работы учреждения в 2017 году, а специалисты по социальной работе отделений презентовали инновационные технологии, внедренные в прошедшем году, при работе с гражданами пожилого возраста и с семьями с несовершеннолетними детьми.

В ходе заседания члены Попечительского совета приняли участие в мастер-классе по рисованию песком.

Члены Попечительского совета внесли предложения об изменении состава и запланировали следующую встречу в марте месяце.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.

городской конкурс «Малая архитектурная форма».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».