Попечительский Совет

11.01.2018

10 января 2018 года состоялось заседание Попечительского совета БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония». На первом заседании года члены Попечительского совета утвердили план работы на 2018 год и наметили основные задачи деятельности.

Директор БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония» Л.А.Ганина ознакомила членов Попечительского совета с основными направлениями работы учреждения в 2017 году, а специалисты по социальной работе отделений презентовали инновационные технологии, внедренные в прошедшем году, при работе с гражданами пожилого возраста и с семьями с несовершеннолетними детьми.

В ходе заседания члены Попечительского совета приняли участие в мастер-классе по рисованию песком.

Члены Попечительского совета внесли предложения об изменении состава и запланировали следующую встречу в марте месяце.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».