Попечительский Совет

11.01.2018

10 января 2018 года состоялось заседание Попечительского совета БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония». На первом заседании года члены Попечительского совета утвердили план работы на 2018 год и наметили основные задачи деятельности.

Директор БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония» Л.А.Ганина ознакомила членов Попечительского совета с основными направлениями работы учреждения в 2017 году, а специалисты по социальной работе отделений презентовали инновационные технологии, внедренные в прошедшем году, при работе с гражданами пожилого возраста и с семьями с несовершеннолетними детьми.

В ходе заседания члены Попечительского совета приняли участие в мастер-классе по рисованию песком.

Члены Попечительского совета внесли предложения об изменении состава и запланировали следующую встречу в марте месяце.

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.