календарь мероприятий

Попечительский Совет

11.01.2018

10 января 2018 года состоялось заседание Попечительского совета БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония». На первом заседании года члены Попечительского совета утвердили план работы на 2018 год и наметили основные задачи деятельности.

Директор БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония» Л.А.Ганина ознакомила членов Попечительского совета с основными направлениями работы учреждения в 2017 году, а специалисты по социальной работе отделений презентовали инновационные технологии, внедренные в прошедшем году, при работе с гражданами пожилого возраста и с семьями с несовершеннолетними детьми.

В ходе заседания члены Попечительского совета приняли участие в мастер-классе по рисованию песком.

Члены Попечительского совета внесли предложения об изменении состава и запланировали следующую встречу в марте месяце.

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.