Попечительский Совет

11.01.2018

10 января 2018 года состоялось заседание Попечительского совета БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония». На первом заседании года члены Попечительского совета утвердили план работы на 2018 год и наметили основные задачи деятельности.

Директор БУ СО ВО «КЦСОН «Гармония» Л.А.Ганина ознакомила членов Попечительского совета с основными направлениями работы учреждения в 2017 году, а специалисты по социальной работе отделений презентовали инновационные технологии, внедренные в прошедшем году, при работе с гражданами пожилого возраста и с семьями с несовершеннолетними детьми.

В ходе заседания члены Попечительского совета приняли участие в мастер-классе по рисованию песком.

Члены Попечительского совета внесли предложения об изменении состава и запланировали следующую встречу в марте месяце.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.