Здоровые города, районы и поселки

27.12.2017

Муниципальное образование город Устюжна официально вступил в состав членов российской Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки.

Ассоциация по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки»

Выписка из протокола № 10 от «21» ноября 2017 г. Общего собрания Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки»

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.