ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ!

1 декабря 2017 года истек срок уплаты транспортного налога за 2016 год. Не своевременно уплаченные налоги влекут за собой дополнительные расходы.

Для того, чтобы нашему городу Устюжна попасть в государственную программу «Развитие транспортной системы Вологодской области на 2014-2020гг.» по капитальному ремонту дорог по ул.Интернациональной,  ул. Красноармейской,  ул. Коммунаров, пер.Красный, у которых аварийное состояние, у жителей города должна отсутствовать задолженность по налогу.

В  связи с этим, убедительная просьба -

СРОЧНО погасить имеющуюся задолженность

по ТРАНСПОРТНОМУ налогу.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».