ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ!

1 декабря 2017 года истек срок уплаты транспортного налога за 2016 год. Не своевременно уплаченные налоги влекут за собой дополнительные расходы.

Для того, чтобы нашему городу Устюжна попасть в государственную программу «Развитие транспортной системы Вологодской области на 2014-2020гг.» по капитальному ремонту дорог по ул.Интернациональной,  ул. Красноармейской,  ул. Коммунаров, пер.Красный, у которых аварийное состояние, у жителей города должна отсутствовать задолженность по налогу.

В  связи с этим, убедительная просьба -

СРОЧНО погасить имеющуюся задолженность

по ТРАНСПОРТНОМУ налогу.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.