Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА

УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ!

1 декабря 2017 года истек срок уплаты транспортного налога за 2016 год. Не своевременно уплаченные налоги влекут за собой дополнительные расходы.

Для того, чтобы нашему городу Устюжна попасть в государственную программу «Развитие транспортной системы Вологодской области на 2014-2020гг.» по капитальному ремонту дорог по ул.Интернациональной,  ул. Красноармейской,  ул. Коммунаров, пер.Красный, у которых аварийное состояние, у жителей города должна отсутствовать задолженность по налогу.

В  связи с этим, убедительная просьба -

СРОЧНО погасить имеющуюся задолженность

по ТРАНСПОРТНОМУ налогу.

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.

Форум исторических поселений и малых городов России

17 января 2018 года в г. Коломне Московской области Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Московской области, Всероссийского совета местного самоуправления, ассоциации «Русская провинция» впервые проводился Форум исторических поселений и малых городов России.

открытый шахматный турнир памяти Сергея Викторовича Лебедева

28 января 2018 года проводится открытый шахматный турнир г. Устюжны памяти Сергея Викторовича Лебедева

XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

2-3 февраля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Устюженский организационно-методический центр культуры и туризма» проводится XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

Победители смотра-конкурса.

12 января 2018 года в администрации города состоялось награждение победителей смотра-конкурса.

• Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29