Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

Пени по налогам

1 декабря 2017 года

истек срок уплаты имущественных налогов за 2016 год

НЕСВОЕВРЕМЕННО УПЛАЧЕННЫЕ НАЛОГИ ВЛЕКУТ ЗА СОБОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ!

За каждый день просрочки, начиная со 2 декабря 2017 года, начисляются пени.

В дальнейшем налоговый орган будет применять меры принудительного взыскания, через приказ и службу судебных приставов.

Недоимщику придется дополнительно уплатить 200 рублей госпошлины и исполнительный сбор 7% от суммы задолженности, но не менее 1000 рублей.

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.

Форум исторических поселений и малых городов России

17 января 2018 года в г. Коломне Московской области Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Московской области, Всероссийского совета местного самоуправления, ассоциации «Русская провинция» впервые проводился Форум исторических поселений и малых городов России.

открытый шахматный турнир памяти Сергея Викторовича Лебедева

28 января 2018 года проводится открытый шахматный турнир г. Устюжны памяти Сергея Викторовича Лебедева

XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

2-3 февраля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Устюженский организационно-методический центр культуры и туризма» проводится XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

Победители смотра-конкурса.

12 января 2018 года в администрации города состоялось награждение победителей смотра-конкурса.

• Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29