22.11.2017

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области

проводит акцию

В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Срок уплаты имущественных налогов (транспортный налог, земельный налог и налог на имущество физических лиц)

не позднее 1 декабря 2017 года

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.