Указ Президента РФ

Информация

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции». Данным указом:

форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460, дополнена разделом в котором указываются сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумагах, отчужденных в течении отчетного периода в результате безвозмездной сделки;

установлены дополнительные требования к содержанию мотивированных заключений, выносимых по результатам рассмотрения комиссией по соблюдению требований к служебному поведению и . урегулированию конфликта интересов;

предусмотрено, что достоверность и полнота сведений, представленных гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы и муниципальной службы, проверяются в части, касающейся профилактики коррупционных правонарушений.

В целях реализации вышеназванного указа необходимо внести соответствующие изменения в действующие муниципальные правовые акты, регламентирующие порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».