Указ Президента РФ

Информация

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции». Данным указом:

форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460, дополнена разделом в котором указываются сведения о недвижимом имуществе, транспортных средствах и ценных бумагах, отчужденных в течении отчетного периода в результате безвозмездной сделки;

установлены дополнительные требования к содержанию мотивированных заключений, выносимых по результатам рассмотрения комиссией по соблюдению требований к служебному поведению и . урегулированию конфликта интересов;

предусмотрено, что достоверность и полнота сведений, представленных гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы и муниципальной службы, проверяются в части, касающейся профилактики коррупционных правонарушений.

В целях реализации вышеназванного указа необходимо внести соответствующие изменения в действующие муниципальные правовые акты, регламентирующие порядок работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.