Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

30.10.2017

Налоговая служба проводит

Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00

11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.

Форум исторических поселений и малых городов России

17 января 2018 года в г. Коломне Московской области Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства  Российской Федерации при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства Московской области, Всероссийского совета местного самоуправления, ассоциации «Русская провинция» впервые проводился Форум исторических поселений и малых городов России.

открытый шахматный турнир памяти Сергея Викторовича Лебедева

28 января 2018 года проводится открытый шахматный турнир г. Устюжны памяти Сергея Викторовича Лебедева

XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

2-3 февраля 2018 года в муниципальном учреждении культуры «Устюженский организационно-методический центр культуры и туризма» проводится XI открытый турнир города Устюжны по боксу памяти Виталия Тицкого.

Победители смотра-конкурса.

12 января 2018 года в администрации города состоялось награждение победителей смотра-конкурса.

• Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29