Конкурсы на замещение вакантных должностей

02.10.2017

Администрация города Устюжна объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей муниципальной службы

1. Главы администрации города Устюжна

2. Специалиста по правовому обеспечению администрации г. Устюжна.

Материалы конкурса.

Публичные слушания по бюджету

12 декабря 2017 года в 17.15 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14. назначены публичные слушания по обсуждению бюджета города Устюжна на 2018 год.

9 ноября - Международный день борьбы с коррупцией

По инициативе Организации Объединенных Наций 9 декабря объявлен Международным днем борьбы с коррупцией.

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление

Администрация города Устюжна с 25 декабря 2017 года по 08 января 2018 года объявляет смотр- конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий.

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29