Выставка «Устюжна в лицах»

24.07.2017

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной. Здесь представлены фотографии, документы, экспонаты, рассказывающие о жизни этих талантливых людей, об их достижениях в той или иной области, о творчестве.

Наша устюженская земля дала России и миру многих замечательных людей. Среди них есть учёные, военные, поэты, писатели, учителя, врачи, художники, работники сельского хозяйства. Это: Богатырев Василий Васильевич – Герой Советского Союза; Макшеев Алексей Иванович – генерал, географ, исследователь Средней Азии; Шалов Александр Борисович – музыкант, педагог, композитор и другие.

Их биографии представляют историю Устюжны в лицах.

Приглашаем устюжан и гостей города

посетить выставку «Устюжна в лицах»!

Выставка будет работать с 4 августа по 29 октября.

Время работы музея: с 10.00 до 17.00 часов

Обед с 13.00 до 14.00 часов

Выходные дни: понедельник, вторник

Телефоны для справок: 8(81737)2-25-54; +7(921)1354344.

e-mail: ukm35@mail.ru

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.