Выставка «Устюжна в лицах»

24.07.2017

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной. Здесь представлены фотографии, документы, экспонаты, рассказывающие о жизни этих талантливых людей, об их достижениях в той или иной области, о творчестве.

Наша устюженская земля дала России и миру многих замечательных людей. Среди них есть учёные, военные, поэты, писатели, учителя, врачи, художники, работники сельского хозяйства. Это: Богатырев Василий Васильевич – Герой Советского Союза; Макшеев Алексей Иванович – генерал, географ, исследователь Средней Азии; Шалов Александр Борисович – музыкант, педагог, композитор и другие.

Их биографии представляют историю Устюжны в лицах.

Приглашаем устюжан и гостей города

посетить выставку «Устюжна в лицах»!

Выставка будет работать с 4 августа по 29 октября.

Время работы музея: с 10.00 до 17.00 часов

Обед с 13.00 до 14.00 часов

Выходные дни: понедельник, вторник

Телефоны для справок: 8(81737)2-25-54; +7(921)1354344.

e-mail: ukm35@mail.ru

Публичные слушания по бюджету

12 декабря 2017 года в 17.15 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14. назначены публичные слушания по обсуждению бюджета города Устюжна на 2018 год.

9 ноября - Международный день борьбы с коррупцией

По инициативе Организации Объединенных Наций 9 декабря объявлен Международным днем борьбы с коррупцией.

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление

Администрация города Устюжна с 25 декабря 2017 года по 08 января 2018 года объявляет смотр- конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий.

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29