Когда я кисть держу в руке

30.06.2017

Когда я кисть держу в руке…

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. К этому празднику Устюженский краеведческий музей подготовил мероприятие «Когда я кисть держу в руке…», которое состоится 7 июля в 15.00 часов.

В этот день Женсовет и Устюженское отделение ЗАГСа будет чествовать семейный пары Устюжны и Устюженского района.

Подарком для всех будет творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым (г. Весьегонск) и открытие его выставки «Живописные просторы». Г.Г. Угрюмов родился в 1958 году. Окончил Тверское художественное училище им. А.Г. Венецианова (1983 г.). Член Союза художников России с 2001 г. Участник городских и областных выставок с 1982 года, сам организовал 15 персональных выставок. Награждён Почётной грамотой департамента культуры Тверской области (2009 г.), Дипломом ВТОО "Союз художников России" (2014 г.). Произведения художника находятся в музеях и частных коллекциях России и за рубежом (США, Япония, Канада, Великобритания, Франция и др.). Живет и работает в г. Весьегонске. Геннадий Угрюмов – один из самых ярких пейзажистов тверского края. Его работы: некрикливая природа Весьегонской глубинки, «портреты» его любимой реки Рени, изображение цветов, портретная живопись.

Приглашаем всех желающих!

Зубов К.А., с.н.с. Устюженского

краеведческого музея

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.