Когда я кисть держу в руке

30.06.2017

Когда я кисть держу в руке…

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. К этому празднику Устюженский краеведческий музей подготовил мероприятие «Когда я кисть держу в руке…», которое состоится 7 июля в 15.00 часов.

В этот день Женсовет и Устюженское отделение ЗАГСа будет чествовать семейный пары Устюжны и Устюженского района.

Подарком для всех будет творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым (г. Весьегонск) и открытие его выставки «Живописные просторы». Г.Г. Угрюмов родился в 1958 году. Окончил Тверское художественное училище им. А.Г. Венецианова (1983 г.). Член Союза художников России с 2001 г. Участник городских и областных выставок с 1982 года, сам организовал 15 персональных выставок. Награждён Почётной грамотой департамента культуры Тверской области (2009 г.), Дипломом ВТОО "Союз художников России" (2014 г.). Произведения художника находятся в музеях и частных коллекциях России и за рубежом (США, Япония, Канада, Великобритания, Франция и др.). Живет и работает в г. Весьегонске. Геннадий Угрюмов – один из самых ярких пейзажистов тверского края. Его работы: некрикливая природа Весьегонской глубинки, «портреты» его любимой реки Рени, изображение цветов, портретная живопись.

Приглашаем всех желающих!

Зубов К.А., с.н.с. Устюженского

краеведческого музея

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.