День приема граждан

09.06.2017

Информация о проведении общерегионального дня приема граждан

13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в Администрации города Устюжна пройдет в кабинете главы города Устюжна Костиной Зинаиды Николаевны по адресу: г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 2-22-47 либо лично в администрации города Устюжна с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.