календарь мероприятий

День приема граждан

09.06.2017

Информация о проведении общерегионального дня приема граждан

13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в Администрации города Устюжна пройдет в кабинете главы города Устюжна Костиной Зинаиды Николаевны по адресу: г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 2-22-47 либо лично в администрации города Устюжна с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

ГИБДД информирует

В целях обеспечения Вашей безопасности, Госавтоинспекцией области проводятся мероприятия по выявлению и пресечению фактов осуществления нелегальных перевозок пассажиров и фактов перевозки пассажиров с нарушениями, угрожающими жизни, здоровью и имуществу граждан.

Поджог травы - не шалость, а преступление!

Сделаем город чистым!

Администрация города Устюжна убедительно просит  физических, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, являющихся собственниками зданий (помещений в них), включая временные сооружения, а также владеющих земельными участками на праве собственности, праве аренды,  осуществить уборку прилегающей территории, привести в порядок фасады зданий, помыть окна, убрать мусор в срок до 29.04.2019 года.

XIII фестиваль кузнечного мастерства «Железное поле»

Фестиваль проводится в городе Устюжна с 9.08.2019 г. по 10.08.2019 г. в рамках традиционной Поздеевской ярмарки и посвящается Году театра в России. В фестивале принимают участие мастера, занимающиеся ручной художественной ковкой.

О проведении Выборочного обследования рабочей силы на территории Вологодской области в 2019 году

В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671-р в Российской Федерации проводится выборочное обследование рабочей силы.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.