День приема граждан

09.06.2017

Информация о проведении общерегионального дня приема граждан

13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в Администрации города Устюжна пройдет в кабинете главы города Устюжна Костиной Зинаиды Николаевны по адресу: г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 2-22-47 либо лично в администрации города Устюжна с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.