Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

День приема граждан

09.06.2017

Информация о проведении общерегионального дня приема граждан

13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в Администрации города Устюжна пройдет в кабинете главы города Устюжна Костиной Зинаиды Николаевны по адресу: г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 2-22-47 либо лично в администрации города Устюжна с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Прием граждан

02 марта 2018 года с 11 до 15 часов в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) прием граждан по вопросам совершения должностных преступлений и их профилактики проведет начальник отдела прокуратуры Вологодской области по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности Дурягин Дмитрий Николаевич.

Турнир по боксу

2-3 февраля славный город Устюжна принимал гостей из Ленинградской, Новгородской и Тверской областей на 11 турнире по боксу памяти тренера  Виталия Тицкого.

Декларационная кампания

С 1 января 2018 года началась очередная декларационная кампания для граждан, обязанных задекларировать свои доходы, полученные в 2017 году.

«ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ»

21 января состоялся спортивный праздник ветеранов "Зимний разгуляй", посвящённый Всероссийскому "Дню снега". В празднике приняло участие 19 команд из первичных ветеранских организаций (8 городских команд и 11 команд из муниципальных образований района).

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.