День приема граждан

09.06.2017

Информация о проведении общерегионального дня приема граждан

13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в Администрации города Устюжна пройдет в кабинете главы города Устюжна Костиной Зинаиды Николаевны по адресу: г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 13.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 2-22-47 либо лично в администрации города Устюжна с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29