"Память сердца"

Музей-усадьба Батюшковых и А.И. Куприна  п. Даниловское  27 мая 2017 года

11.00 - Торжественное открытие праздника.

11.40 -  Молебен у поклонного креста, установленного на месте родового захоронения.

12.00 - Заключительный тур Межрегионального конкурса чтецов «Отечески пенаты».

14.00 -  Открытие выставки работ Соколовской Л.Л. и Даниловой Е.В.     "Остановись, мгновение".  Открытая арт-площадка   работ фотохудожников  "Под  сенью старинного парка"

14.30 - Салонный вечер «Не знаю смерти я».

15.30 - Концертная программа творческих коллективов, солистов.

В программе праздника: работа кафе, детских аттракционов.

Выезд автобуса от автовокзала   по маршруту

Устюжна - Даниловское   в  10.30

Выезд из п. Даниловское в  16.30

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.