"Память сердца"

Музей-усадьба Батюшковых и А.И. Куприна  п. Даниловское  27 мая 2017 года

11.00 - Торжественное открытие праздника.

11.40 -  Молебен у поклонного креста, установленного на месте родового захоронения.

12.00 - Заключительный тур Межрегионального конкурса чтецов «Отечески пенаты».

14.00 -  Открытие выставки работ Соколовской Л.Л. и Даниловой Е.В.     "Остановись, мгновение".  Открытая арт-площадка   работ фотохудожников  "Под  сенью старинного парка"

14.30 - Салонный вечер «Не знаю смерти я».

15.30 - Концертная программа творческих коллективов, солистов.

В программе праздника: работа кафе, детских аттракционов.

Выезд автобуса от автовокзала   по маршруту

Устюжна - Даниловское   в  10.30

Выезд из п. Даниловское в  16.30

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.