• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

"Память сердца"

Музей-усадьба Батюшковых и А.И. Куприна  п. Даниловское  27 мая 2017 года

11.00 - Торжественное открытие праздника.

11.40 -  Молебен у поклонного креста, установленного на месте родового захоронения.

12.00 - Заключительный тур Межрегионального конкурса чтецов «Отечески пенаты».

14.00 -  Открытие выставки работ Соколовской Л.Л. и Даниловой Е.В.     "Остановись, мгновение".  Открытая арт-площадка   работ фотохудожников  "Под  сенью старинного парка"

14.30 - Салонный вечер «Не знаю смерти я».

15.30 - Концертная программа творческих коллективов, солистов.

В программе праздника: работа кафе, детских аттракционов.

Выезд автобуса от автовокзала   по маршруту

Устюжна - Даниловское   в  10.30

Выезд из п. Даниловское в  16.30

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.