• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • пятница
  • в этом обновлении сайта:

С Днем Победы !

08.05.2017

Уважаемые Устюжане!

Сердечно поздравляем вас с великим праздником - Днем Победы!

Весь наш народ приближал рассвет 9 мая 1945 года. Героическим воинам-фронтовикам, отважным ополченцам и бойцам партизански отрядов бить врага помогала вера в Победу и в торжество правого дела. Мы никогда не забудем сомоотверженность тружеников тыла и страдания узников фашистских концлагерей, стойкость защитников городов и деревень.

Низкий поклон и огромная благодарность всем, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Подвиг этого поколения на все времена останется примером величайшей силы духа и безграничной любви к Родине.

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Уж много лет минуло с той годины,
Но свет воспоминаний не померк,
И Ваши благородные седины
Блестят под солнцем, будто фейерверк…
Дай Бог потомкам Вашим не изведать
Войны, что призрачна издалека!
Спасибо Вам за мир! И с Днем Победы –
Немеркнущей, великой, на века.

Глава города Устюжна З.Н. Костина

Администрация города Устюжна

Льгота по земельному налогу для пенсионеров с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу поправки в законодательство о земельном налоге, введенные Федеральным законом от 28.12.2017 №436-ФЗ.

Покров Божией Матери

Уважаемые устюжане! В воскресенье, 14 октября 2018 г. в 9:00 на праздник Покрова Божией Матери, в Покровской Церкви будет отслужена Божественная литургия!

Срок уплаты налогов - 3 декабря

Срок уплаты земельного и транспортного налогов - 3 декабря 2018 г.

День туризма

27 сентября 2018 г.  в День туризма - проведение экскурсий по экспозициям и выставкам музея. презентация проекта "Поклонный Крест" и мн.др.

АРЕНДА

Администрация города Устюжна имеет намерения заключить договор аренды нежилого здания (помещения) для обеспечения муниципальных нужд в соответствии с пунктом 32 части 1 статьи 93 Федеральный закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров,ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".