С Днем Победы !

08.05.2017

Уважаемые Устюжане!

Сердечно поздравляем вас с великим праздником - Днем Победы!

Весь наш народ приближал рассвет 9 мая 1945 года. Героическим воинам-фронтовикам, отважным ополченцам и бойцам партизански отрядов бить врага помогала вера в Победу и в торжество правого дела. Мы никогда не забудем сомоотверженность тружеников тыла и страдания узников фашистских концлагерей, стойкость защитников городов и деревень.

Низкий поклон и огромная благодарность всем, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Подвиг этого поколения на все времена останется примером величайшей силы духа и безграничной любви к Родине.

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Уж много лет минуло с той годины,
Но свет воспоминаний не померк,
И Ваши благородные седины
Блестят под солнцем, будто фейерверк…
Дай Бог потомкам Вашим не изведать
Войны, что призрачна издалека!
Спасибо Вам за мир! И с Днем Победы –
Немеркнущей, великой, на века.

Глава города Устюжна З.Н. Костина

Администрация города Устюжна

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.