С Днем Победы !

08.05.2017

Уважаемые Устюжане!

Сердечно поздравляем вас с великим праздником - Днем Победы!

Весь наш народ приближал рассвет 9 мая 1945 года. Героическим воинам-фронтовикам, отважным ополченцам и бойцам партизански отрядов бить врага помогала вера в Победу и в торжество правого дела. Мы никогда не забудем сомоотверженность тружеников тыла и страдания узников фашистских концлагерей, стойкость защитников городов и деревень.

Низкий поклон и огромная благодарность всем, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Подвиг этого поколения на все времена останется примером величайшей силы духа и безграничной любви к Родине.

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

Уж много лет минуло с той годины,
Но свет воспоминаний не померк,
И Ваши благородные седины
Блестят под солнцем, будто фейерверк…
Дай Бог потомкам Вашим не изведать
Войны, что призрачна издалека!
Спасибо Вам за мир! И с Днем Победы –
Немеркнущей, великой, на века.

Глава города Устюжна З.Н. Костина

Администрация города Устюжна

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.

городской конкурс «Малая архитектурная форма».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».