Двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УСТЮЖНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕот 04.04.2017 № 62    г. Устюжна

О проведении двухмесячника

по благоустройству, озеленению

и санитарной очистке территории

города Устюжна

В целях приведения городских территорий в надлежащее санитарное состояние, на основании ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Правил благоустройства и содержания территории города Устюжна, утвержденных постановлением администрации города Устюжна от 18.04.2012 № 102,

администрация города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в период с 17 апреля по 17 июня 2017 года двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна.

2. Объявить 20, 21, 22 апреля 2017 года днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

2.1. Провести очистку закрепленных территорий юридических лиц, предприятий и предпринимателей в срок до 05 мая 2017.

3. Утвердить План мероприятий по благоустройству города Устюжна на период проведения двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна (приложение 1).

4. Утвердить перечень территорий парков, скверов, набережных, мест отдыха, рекомендованных для проведения в них уборки коллективам образовательных учреждений, предприятий и организаций на период проведения двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна (приложение 2).

5. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций независимо от формы собственности, а также физическим лицам, в том числе осуществляющим предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в период двухмесячника по благоустройству городских территорий:

5.1. Еженедельно проводить мероприятия по санитарной очистке и благоустройству отведенных и прилегающих территорий.

5.2. Организовать вывоз смета, мусора собственным транспортом на полигон твердых бытовых отходов.

6. Утвердить состав комиссии по контролю за проведением уборки территории города Устюжна (приложение 3).

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Городской вестник».

Исполняющий обязанности

главы администрации города Устюжна И.В. Антипов

Завтра была война..

Устюжане и гости нашего города! Администрация города приглашает на мероприятие посвященное дню памяти и скорби " завтра была война"..

15 июня Губернатор Вологодской области с рабочим визитом посетит Устюженский район

Центральным мероприятием дня станет Инвестиционный форум, который будет посвящен обсуждению двух ключевых тем: развитию туризма и сельского хозяйства.

12 июня - День России

12 июня — День принятия Декларации о государственном суверенитете или День России — один из самых молодых государственных праздников в стране.

Благодарственное письмо

«Малая архитектурная форма»

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».