Проекты "Единой России"

10.03.2017

09 марта 2017 года в ВК «Русский дом» состоялось расширенное заседание Регионального политического совета Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В заседании приняла участие глава города Устюжна Костина З.Н., член Регионального политического совета.

На заседании Политсовета рассказали о том, сколько средств из федерального и областного бюджета выделено по инициативе партии «Единая Россия» на благоустройство дворов и парков, ремонт Домов культуры и спортивных залов Вологодской области, как и в каких муниципалитетах, эти средства будут реализованы. Также были утверждены координаторы федеральных партийных проектов в регионе.

В Устюженском муниципальном районе в 2017 году будет реализовано два партийных проекта: «Местный дом культуры» (приобретение комплекта всепогодного звукового оборудования 720 тыс.руб. для МУК «Устюженского культурного центра») и проект «Детский спорт» (ремонт сельского школьного спортзала в д. Никола).

Администрация города Устюжна планирует участвовать в 2018 году в Федеральном приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» и проекте «Парки малых городов». Для этого нужно:

1.Разработать Правила благоустройства территории города Устюжна (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды).

2.Провести анкетирование и Интернет голосование за ту территорию, на которой будет реализовываться проект.

3..Подготовить дизайн - проект территории, которая выиграла в голосовании.

4.Подготовить проектно - сметную документацию.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.