Проекты "Единой России"

10.03.2017

09 марта 2017 года в ВК «Русский дом» состоялось расширенное заседание Регионального политического совета Вологодского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В заседании приняла участие глава города Устюжна Костина З.Н., член Регионального политического совета.

На заседании Политсовета рассказали о том, сколько средств из федерального и областного бюджета выделено по инициативе партии «Единая Россия» на благоустройство дворов и парков, ремонт Домов культуры и спортивных залов Вологодской области, как и в каких муниципалитетах, эти средства будут реализованы. Также были утверждены координаторы федеральных партийных проектов в регионе.

В Устюженском муниципальном районе в 2017 году будет реализовано два партийных проекта: «Местный дом культуры» (приобретение комплекта всепогодного звукового оборудования 720 тыс.руб. для МУК «Устюженского культурного центра») и проект «Детский спорт» (ремонт сельского школьного спортзала в д. Никола).

Администрация города Устюжна планирует участвовать в 2018 году в Федеральном приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды» и проекте «Парки малых городов». Для этого нужно:

1.Разработать Правила благоустройства территории города Устюжна (включая механизмы вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды).

2.Провести анкетирование и Интернет голосование за ту территорию, на которой будет реализовываться проект.

3..Подготовить дизайн - проект территории, которая выиграла в голосовании.

4.Подготовить проектно - сметную документацию.

Акция

Межрайонная ИФНС России № 4 по Вологодской области проводит акцию. В рамках мероприятия все желающие смогут получить сводное налоговое уведомление, больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

День Матери

17 ноября в 12 часов приглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню Матери, встреча с литературным объединением...

Указ Президента РФ

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ № 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

08 декабря 2017 года в 15.00 в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых публичные слушания по «Проекту планировки, проекту межевания территории в части кадастрового квартала 35:19:0102015 в городе Устюжна»

Октябрь в искусстве

3 ноября в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Октябрь в искусстве», посвящённая 100-летию Октябрьской социалистической революции.

©   2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна.
  • Глава города - 216-67, Первый заместитель - 222-47, начальник финансового-экономического сектора - 223-04, Главный специалист по земельным вопросам - 218-29