С Днем 8 марта!

03.03.2017

2 марта 2017 года в актовом зале АПОУ ВО«Устюженский политехнический техникум» состоялось праздничное мероприятие,посвященное Международному женскому Дню 8-е Марта, администрация города приняла активное участие в подготовке мероприятия.

Главагорода Устюжна Костина З.Н. поздравила собравшихся женщин и вручила цветы и поздравительныеадреса:

БогдановойЛарисе Рудольфовне, директору «Устюженского политехнического техникума». ЛарисаРудольфовна - неординарная женщина, организатор и руководитель с 25-летним стажем. Умеющая сплотить около себя коллектив, способный к высоким достижениям. Замечательный, умный человек, а самое главное хозяйка, всегда гостеприимно принимающая гостей в стенах техникума, которую не устают благодарить за радушие и помощь в подготовке мероприятий.

Веричевой Елене Федоровне - фельдшеру по обслуживаниюнеотложных вызовов в поликлинике. Преданного медицине человека, уважаемогосреди коллег и устюжан. Стаж работы в отрасли здравоохранения 42 года.Доброжелательную и отзывчивую, готовую в любую минуту прийти на помощь.

ВоротынцевуЕлену Александровну - научного сотрудника Устюженского краеведческого музея,имеющую единственную запись в трудовой книжке. Елена Александровна стояла уистоков краеведческого альманаха «Устюжна». Талантливую, красивую, милуюженщину.

КокоруТатьяну Альбертовну! Заведующую информационно-организационным отделомуправления образования администрации Устюженского муниципального района.Татьяна Альбертовна - Опытный , перспективный, творчески работающий специалист,оказывающий поддержку сотрудникам управления образования и руководителямобразовательных организаций района.

Попкову Ольгу Алексеевну - командира Устюженского отделения общественной организации«Оперативный отряд дружинников Вологодской области», Заместителя Председателя общественного Совета при администрации Устюженского муниципального района.Замечательного помощника администрации города Устюжна. Одна из первых, кто откликнулся на призыв поддержать общественно значимые проекты «Народного бюджета», благодаря её убеждениям 20 устюжан выступили Благотворителями в поддержку проектов, представленных администрацией города Устюжна.

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.