С Днем 8 марта!

03.03.2017

2 марта 2017 года в актовом зале АПОУ ВО«Устюженский политехнический техникум» состоялось праздничное мероприятие,посвященное Международному женскому Дню 8-е Марта, администрация города приняла активное участие в подготовке мероприятия.

Главагорода Устюжна Костина З.Н. поздравила собравшихся женщин и вручила цветы и поздравительныеадреса:

БогдановойЛарисе Рудольфовне, директору «Устюженского политехнического техникума». ЛарисаРудольфовна - неординарная женщина, организатор и руководитель с 25-летним стажем. Умеющая сплотить около себя коллектив, способный к высоким достижениям. Замечательный, умный человек, а самое главное хозяйка, всегда гостеприимно принимающая гостей в стенах техникума, которую не устают благодарить за радушие и помощь в подготовке мероприятий.

Веричевой Елене Федоровне - фельдшеру по обслуживаниюнеотложных вызовов в поликлинике. Преданного медицине человека, уважаемогосреди коллег и устюжан. Стаж работы в отрасли здравоохранения 42 года.Доброжелательную и отзывчивую, готовую в любую минуту прийти на помощь.

ВоротынцевуЕлену Александровну - научного сотрудника Устюженского краеведческого музея,имеющую единственную запись в трудовой книжке. Елена Александровна стояла уистоков краеведческого альманаха «Устюжна». Талантливую, красивую, милуюженщину.

КокоруТатьяну Альбертовну! Заведующую информационно-организационным отделомуправления образования администрации Устюженского муниципального района.Татьяна Альбертовна - Опытный , перспективный, творчески работающий специалист,оказывающий поддержку сотрудникам управления образования и руководителямобразовательных организаций района.

Попкову Ольгу Алексеевну - командира Устюженского отделения общественной организации«Оперативный отряд дружинников Вологодской области», Заместителя Председателя общественного Совета при администрации Устюженского муниципального района.Замечательного помощника администрации города Устюжна. Одна из первых, кто откликнулся на призыв поддержать общественно значимые проекты «Народного бюджета», благодаря её убеждениям 20 устюжан выступили Благотворителями в поддержку проектов, представленных администрацией города Устюжна.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.

городской конкурс «Малая архитектурная форма».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».