Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

С Днем 8 марта!

03.03.2017

2 марта 2017 года в актовом зале АПОУ ВО«Устюженский политехнический техникум» состоялось праздничное мероприятие,посвященное Международному женскому Дню 8-е Марта, администрация города приняла активное участие в подготовке мероприятия.

Главагорода Устюжна Костина З.Н. поздравила собравшихся женщин и вручила цветы и поздравительныеадреса:

БогдановойЛарисе Рудольфовне, директору «Устюженского политехнического техникума». ЛарисаРудольфовна - неординарная женщина, организатор и руководитель с 25-летним стажем. Умеющая сплотить около себя коллектив, способный к высоким достижениям. Замечательный, умный человек, а самое главное хозяйка, всегда гостеприимно принимающая гостей в стенах техникума, которую не устают благодарить за радушие и помощь в подготовке мероприятий.

Веричевой Елене Федоровне - фельдшеру по обслуживаниюнеотложных вызовов в поликлинике. Преданного медицине человека, уважаемогосреди коллег и устюжан. Стаж работы в отрасли здравоохранения 42 года.Доброжелательную и отзывчивую, готовую в любую минуту прийти на помощь.

ВоротынцевуЕлену Александровну - научного сотрудника Устюженского краеведческого музея,имеющую единственную запись в трудовой книжке. Елена Александровна стояла уистоков краеведческого альманаха «Устюжна». Талантливую, красивую, милуюженщину.

КокоруТатьяну Альбертовну! Заведующую информационно-организационным отделомуправления образования администрации Устюженского муниципального района.Татьяна Альбертовна - Опытный , перспективный, творчески работающий специалист,оказывающий поддержку сотрудникам управления образования и руководителямобразовательных организаций района.

Попкову Ольгу Алексеевну - командира Устюженского отделения общественной организации«Оперативный отряд дружинников Вологодской области», Заместителя Председателя общественного Совета при администрации Устюженского муниципального района.Замечательного помощника администрации города Устюжна. Одна из первых, кто откликнулся на призыв поддержать общественно значимые проекты «Народного бюджета», благодаря её убеждениям 20 устюжан выступили Благотворителями в поддержку проектов, представленных администрацией города Устюжна.

Прием граждан

02 марта 2018 года с 11 до 15 часов в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) прием граждан по вопросам совершения должностных преступлений и их профилактики проведет начальник отдела прокуратуры Вологодской области по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности Дурягин Дмитрий Николаевич.

Турнир по боксу

2-3 февраля славный город Устюжна принимал гостей из Ленинградской, Новгородской и Тверской областей на 11 турнире по боксу памяти тренера  Виталия Тицкого.

Декларационная кампания

С 1 января 2018 года началась очередная декларационная кампания для граждан, обязанных задекларировать свои доходы, полученные в 2017 году.

«ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ»

21 января состоялся спортивный праздник ветеранов "Зимний разгуляй", посвящённый Всероссийскому "Дню снега". В празднике приняло участие 19 команд из первичных ветеранских организаций (8 городских команд и 11 команд из муниципальных образований района).

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.