• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

С Днем 8 марта!

03.03.2017

2 марта 2017 года в актовом зале АПОУ ВО«Устюженский политехнический техникум» состоялось праздничное мероприятие,посвященное Международному женскому Дню 8-е Марта, администрация города приняла активное участие в подготовке мероприятия.

Главагорода Устюжна Костина З.Н. поздравила собравшихся женщин и вручила цветы и поздравительныеадреса:

БогдановойЛарисе Рудольфовне, директору «Устюженского политехнического техникума». ЛарисаРудольфовна - неординарная женщина, организатор и руководитель с 25-летним стажем. Умеющая сплотить около себя коллектив, способный к высоким достижениям. Замечательный, умный человек, а самое главное хозяйка, всегда гостеприимно принимающая гостей в стенах техникума, которую не устают благодарить за радушие и помощь в подготовке мероприятий.

Веричевой Елене Федоровне - фельдшеру по обслуживаниюнеотложных вызовов в поликлинике. Преданного медицине человека, уважаемогосреди коллег и устюжан. Стаж работы в отрасли здравоохранения 42 года.Доброжелательную и отзывчивую, готовую в любую минуту прийти на помощь.

ВоротынцевуЕлену Александровну - научного сотрудника Устюженского краеведческого музея,имеющую единственную запись в трудовой книжке. Елена Александровна стояла уистоков краеведческого альманаха «Устюжна». Талантливую, красивую, милуюженщину.

КокоруТатьяну Альбертовну! Заведующую информационно-организационным отделомуправления образования администрации Устюженского муниципального района.Татьяна Альбертовна - Опытный , перспективный, творчески работающий специалист,оказывающий поддержку сотрудникам управления образования и руководителямобразовательных организаций района.

Попкову Ольгу Алексеевну - командира Устюженского отделения общественной организации«Оперативный отряд дружинников Вологодской области», Заместителя Председателя общественного Совета при администрации Устюженского муниципального района.Замечательного помощника администрации города Устюжна. Одна из первых, кто откликнулся на призыв поддержать общественно значимые проекты «Народного бюджета», благодаря её убеждениям 20 устюжан выступили Благотворителями в поддержку проектов, представленных администрацией города Устюжна.

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47