С Днем 8 марта!

03.03.2017

2 марта 2017 года в актовом зале АПОУ ВО«Устюженский политехнический техникум» состоялось праздничное мероприятие,посвященное Международному женскому Дню 8-е Марта, администрация города приняла активное участие в подготовке мероприятия.

Главагорода Устюжна Костина З.Н. поздравила собравшихся женщин и вручила цветы и поздравительныеадреса:

БогдановойЛарисе Рудольфовне, директору «Устюженского политехнического техникума». ЛарисаРудольфовна - неординарная женщина, организатор и руководитель с 25-летним стажем. Умеющая сплотить около себя коллектив, способный к высоким достижениям. Замечательный, умный человек, а самое главное хозяйка, всегда гостеприимно принимающая гостей в стенах техникума, которую не устают благодарить за радушие и помощь в подготовке мероприятий.

Веричевой Елене Федоровне - фельдшеру по обслуживаниюнеотложных вызовов в поликлинике. Преданного медицине человека, уважаемогосреди коллег и устюжан. Стаж работы в отрасли здравоохранения 42 года.Доброжелательную и отзывчивую, готовую в любую минуту прийти на помощь.

ВоротынцевуЕлену Александровну - научного сотрудника Устюженского краеведческого музея,имеющую единственную запись в трудовой книжке. Елена Александровна стояла уистоков краеведческого альманаха «Устюжна». Талантливую, красивую, милуюженщину.

КокоруТатьяну Альбертовну! Заведующую информационно-организационным отделомуправления образования администрации Устюженского муниципального района.Татьяна Альбертовна - Опытный , перспективный, творчески работающий специалист,оказывающий поддержку сотрудникам управления образования и руководителямобразовательных организаций района.

Попкову Ольгу Алексеевну - командира Устюженского отделения общественной организации«Оперативный отряд дружинников Вологодской области», Заместителя Председателя общественного Совета при администрации Устюженского муниципального района.Замечательного помощника администрации города Устюжна. Одна из первых, кто откликнулся на призыв поддержать общественно значимые проекты «Народного бюджета», благодаря её убеждениям 20 устюжан выступили Благотворителями в поддержку проектов, представленных администрацией города Устюжна.

О проведении в прокуратуре Устюженского района приема предпринимателей

Прокуратура района напоминает, что в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева,д. 21а), в первый вторник каждого месяца в рабочее время организован личный прием  предпринимателей.

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.