• Сайт создан 21 апреля 2013 г.
  • четверг
  • последнее обновление

Дарите книги с любовью!

14.02.2017

14 февраля ЦРБ имени Батюшковых приглашает Вас принять участие в акции «Дарите книги с любовью»!

Все, кто любит читать, наверняка знают, что 14 февраля – это не только день влюбленных, но и Международный день книгодарения. Этот праздник отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.

Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть ее для новых читателей. У каждого из вас наверняка есть книги, которые залежались на полках, — отпустите их! Подарите книги библиотеке, — и они обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь.

Давайте поддержим идею, и пусть книголюбов станет еще больше!

Не забудьте про налог, в декабре наступит срок!

Срок уплаты земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога за 2016 год не позднее 01 декабря 2017 года. Обращаем Ваше внимание, что несвоевременная уплата налога повлечет начисление пеней.

Когда я кисть держу в руке…

29 июля в 11.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится творческая встреча с художником Геннадием Геннадьевичем Угрюмовым из г. Весьегонска «Когда я кисть держу в руке…».

Выставка «Устюжна в лицах»

4 августа в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится открытие выставки «Устюжна в лицах» из серии «Жизнь замечательных людей Устюжны», посвященной 765-летию нашего города и юбилейным датам наших земляков и тех, кого судьба привела в наши края, сделав Устюжну второй родиной.

Конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Устюжна объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Межрегиональный фестиваль русских щей

Администрация города Устюжна приглашает устюжан, гостей города принять участие в межрегиональном фестивале русских щей 4 августа 2017 г. в 18.30.

©     2013-2017 Администрация и Совет города Устюжна. Все права защищены. Тел. (81737)216-67,222-47