Формирование современной городской среды (рейтинговое голосование)

Дарите книги с любовью!

14.02.2017

14 февраля ЦРБ имени Батюшковых приглашает Вас принять участие в акции «Дарите книги с любовью»!

Все, кто любит читать, наверняка знают, что 14 февраля – это не только день влюбленных, но и Международный день книгодарения. Этот праздник отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.

Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть ее для новых читателей. У каждого из вас наверняка есть книги, которые залежались на полках, — отпустите их! Подарите книги библиотеке, — и они обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь.

Давайте поддержим идею, и пусть книголюбов станет еще больше!

Прием граждан

02 марта 2018 года с 11 до 15 часов в здании прокуратуры Устюженского района (г. Устюжна, ул. Богатырева, д. 21а) прием граждан по вопросам совершения должностных преступлений и их профилактики проведет начальник отдела прокуратуры Вологодской области по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности Дурягин Дмитрий Николаевич.

Турнир по боксу

2-3 февраля славный город Устюжна принимал гостей из Ленинградской, Новгородской и Тверской областей на 11 турнире по боксу памяти тренера  Виталия Тицкого.

Декларационная кампания

С 1 января 2018 года началась очередная декларационная кампания для граждан, обязанных задекларировать свои доходы, полученные в 2017 году.

«ЗИМНИЙ РАЗГУЛЯЙ»

21 января состоялся спортивный праздник ветеранов "Зимний разгуляй", посвящённый Всероссийскому "Дню снега". В празднике приняло участие 19 команд из первичных ветеранских организаций (8 городских команд и 11 команд из муниципальных образований района).

Крещенские купания

19 января в 00.00 часов  многие жители города  Устюжна пришли на левый берег  реки  Мологи, где в районе Городского пляжа была приготовлена Иордань для купания всех желающих.