Дарите книги с любовью!

14.02.2017

14 февраля ЦРБ имени Батюшковых приглашает Вас принять участие в акции «Дарите книги с любовью»!

Все, кто любит читать, наверняка знают, что 14 февраля – это не только день влюбленных, но и Международный день книгодарения. Этот праздник отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.

Подарить книгу – значит дать ей новую жизнь, открыть ее для новых читателей. У каждого из вас наверняка есть книги, которые залежались на полках, — отпустите их! Подарите книги библиотеке, — и они обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь.

Давайте поддержим идею, и пусть книголюбов станет еще больше!

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.

городской конкурс «Малая архитектурная форма».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 766-летию основания города Устюжна (10-11.08.2018) администрация города Устюжна с 10 июня по 10 августа 2018 года объявляет городской конкурс «Малая архитектурная форма».