Поздравляем победителей!

25.01.2017

23 января в администрации города состоялся прием главы города Устюжна победителей городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий. Участники приема – жители нашего города: индивидуальные предприниматели, семьи устюжан, представители трудовых коллективов и многоквартирных домов. З.Н.Костина поблагодарила всех неравнодушных устюжан, усилиями которых была создана в городе новогодняя праздничная атмосфера, 9 номинантам были вручены дипломы и призы. Надеемся, что традиция этого новогоднего и рождественского смотра-конкурса будет продолжаться.

Поздравляем победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий: коллективы кафе А5, магазина «Электротовары», магазина «Фортуна», детского сада «Теремок», семьи Овчинниковых и Глазовых, Ольга Николаевна Бушеленкова, Валентина Ивановна Гапеева, Тамара Николаевна Березкина, Надежда Николаевна Абакшина - жильцы дома 9 по Коммунальному проезду, Надежда Леонидовна Беляева, Любовь Александровна Федорюк!

Устюженской ЦРБ - 200 лет

Глава города Зинаида Николаевна Костина и администрация города Устюжна сердечно поздравляют Александра Серафимовича и весь коллектив работников и ветеранов с замечательным юбилеем- 200-летием со дня основания больницы.

Конкурс рисунка

Положение семейных рисунков «Рисуем Устюжну!»

План ярмарки

План праздничных мероприятий, посвященных Дню города Устюжна 10-11 августа 2018 года.

Прием граждан

Первый заместитель прокурора области совместно с заместителем руководителя СУ СК России по Вологодской области проведут прием граждан по вопросам оплаты труда и участия в долевом строительстве.

День Военно-морского Флота

29 июля 2018 года в 11:00 на Торговой площади состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Военно-морского флота России.