Поздравляем победителей!

25.01.2017

23 января в администрации города состоялся прием главы города Устюжна победителей городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий. Участники приема – жители нашего города: индивидуальные предприниматели, семьи устюжан, представители трудовых коллективов и многоквартирных домов. З.Н.Костина поблагодарила всех неравнодушных устюжан, усилиями которых была создана в городе новогодняя праздничная атмосфера, 9 номинантам были вручены дипломы и призы. Надеемся, что традиция этого новогоднего и рождественского смотра-конкурса будет продолжаться.

Поздравляем победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий: коллективы кафе А5, магазина «Электротовары», магазина «Фортуна», детского сада «Теремок», семьи Овчинниковых и Глазовых, Ольга Николаевна Бушеленкова, Валентина Ивановна Гапеева, Тамара Николаевна Березкина, Надежда Николаевна Абакшина - жильцы дома 9 по Коммунальному проезду, Надежда Леонидовна Беляева, Любовь Александровна Федорюк!

Новогодний смотр-конкурс

Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское  оформление зданий и прилегающих к ним территорий

День неизвестного солдата в Устюжне

7 декабря в 15.00 часов в Устюженском краеведческом музее состоится мероприятие «И в том строю есть промежуток малый…», посвящённое Дню неизвестного солдата и 30-летию поискового движения России.

11 декабря в 17 часов 15 минут в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены  публичные слушания ...

КОНФЕРЕНЦИЯ «БОЛЕЗНИ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

31 октября в городе Устюжне Вологодской области в рамках Российской программы «Здоровое питание - здоровье нации» состоялась конференция «Болезни цивилизации: проблемы и пути решения». Организаторы конференции: координатор программы «Здоровое питание – здоровье нации» - Марина Алигайдаровна Короткая (г.Вологда) и аттестованные специалисты Программы: Юрий Владимирович Багрянов (г.Вологда), Елена Александровна Ведрова (с.Тарногский Городок), Елена Николаевна Сенникова (г.Устюжна).

Прием граждан

15 ноября 2018 года с 12 в Местной общественной приемной Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 30 сотрудник Департамента социальной защиты населения Вологодской области будет вести тематический прием граждан.