Поздравляем победителей!

25.01.2017

23 января в администрации города состоялся прием главы города Устюжна победителей городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий. Участники приема – жители нашего города: индивидуальные предприниматели, семьи устюжан, представители трудовых коллективов и многоквартирных домов. З.Н.Костина поблагодарила всех неравнодушных устюжан, усилиями которых была создана в городе новогодняя праздничная атмосфера, 9 номинантам были вручены дипломы и призы. Надеемся, что традиция этого новогоднего и рождественского смотра-конкурса будет продолжаться.

Поздравляем победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий: коллективы кафе А5, магазина «Электротовары», магазина «Фортуна», детского сада «Теремок», семьи Овчинниковых и Глазовых, Ольга Николаевна Бушеленкова, Валентина Ивановна Гапеева, Тамара Николаевна Березкина, Надежда Николаевна Абакшина - жильцы дома 9 по Коммунальному проезду, Надежда Леонидовна Беляева, Любовь Александровна Федорюк!

Ограничение движения

В целях благоустройства территории города Устюжна, а в частности территории между улицей Интернациональной ( в районе магазина «Дикси»,.

"Устюжна весенняя"

В период с 23 апреля по 23 июня 2018 года проводится двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города Устюжна. 26 и 27 апреля 2018 года объявлены днями проведения общегородского субботника по уборке и благоустройству городских территорий.

16 апреля 2018 года в 16:00 ч. в здании Центральной районной библиотеки имени Батюшковых по адресу: город Устюжна, Торговая площадь, дом 14 назначены публичные слушания

Формирование комфортной городской среды. Поддержка малых городов

28-29 марта 2018 года Ульяновская область стала площадкой для обсуждения современных подходов создания здоровье сберегающей среды, формирования здорового образа жизни среди населения.

Вниманию владельцев собак!

Уважаемые жители города Устюжна, владельцы собак. В последнее время участились жалобы населения на увеличение собак, находящихся на улицах города без привязи, которые собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населению города.