Поздравляем победителей!

25.01.2017

23 января в администрации города состоялся прием главы города Устюжна победителей городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий. Участники приема – жители нашего города: индивидуальные предприниматели, семьи устюжан, представители трудовых коллективов и многоквартирных домов. З.Н.Костина поблагодарила всех неравнодушных устюжан, усилиями которых была создана в городе новогодняя праздничная атмосфера, 9 номинантам были вручены дипломы и призы. Надеемся, что традиция этого новогоднего и рождественского смотра-конкурса будет продолжаться.

Поздравляем победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий: коллективы кафе А5, магазина «Электротовары», магазина «Фортуна», детского сада «Теремок», семьи Овчинниковых и Глазовых, Ольга Николаевна Бушеленкова, Валентина Ивановна Гапеева, Тамара Николаевна Березкина, Надежда Николаевна Абакшина - жильцы дома 9 по Коммунальному проезду, Надежда Леонидовна Беляева, Любовь Александровна Федорюк!

Налоговая инспекция напоминает

отчет главы города Устюжна за 2018 год

Отчет главы города перед жителями состоится 28 февраля 2019 года в 17:20 в Устюженской центральной библиотеке

Выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…»

15 февраля в 10.00 часов в Устюженском краеведческом музее откроется выставка «Время выбрало нас, закружило в афганской метели…», посвящённая 30-летию вывода советских войск из Афганистана и устюжанам, воевавших за свободу демократической республики Афганистан.

Блокада Ленинграда

27 января 2019 года отмечается 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц  истории Великой Отечественной войны, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты

Памятка по предоставлению единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно

©    2013-2019 Администрация и Совет города Устюжна.