• Сайт создан 22 апреля 2013 г.
  • пятница
  • в этом обновлении сайта:

Поздравляем победителей!

25.01.2017

23 января в администрации города состоялся прием главы города Устюжна победителей городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий. Участники приема – жители нашего города: индивидуальные предприниматели, семьи устюжан, представители трудовых коллективов и многоквартирных домов. З.Н.Костина поблагодарила всех неравнодушных устюжан, усилиями которых была создана в городе новогодняя праздничная атмосфера, 9 номинантам были вручены дипломы и призы. Надеемся, что традиция этого новогоднего и рождественского смотра-конкурса будет продолжаться.

Поздравляем победителей смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление зданий и прилегающих к ним территорий: коллективы кафе А5, магазина «Электротовары», магазина «Фортуна», детского сада «Теремок», семьи Овчинниковых и Глазовых, Ольга Николаевна Бушеленкова, Валентина Ивановна Гапеева, Тамара Николаевна Березкина, Надежда Николаевна Абакшина - жильцы дома 9 по Коммунальному проезду, Надежда Леонидовна Беляева, Любовь Александровна Федорюк!

Семейный стадион

Прием в прокуратуре

Заместитель прокурора Вологодской области Юрасов О.А. проведет личный прием граждан в прокуратуре Устюженского района

Льгота по земельному налогу для пенсионеров с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу поправки в законодательство о земельном налоге, введенные Федеральным законом от 28.12.2017 №436-ФЗ.

Покров Божией Матери

Уважаемые устюжане! В воскресенье, 14 октября 2018 г. в 9:00 на праздник Покрова Божией Матери, в Покровской Церкви будет отслужена Божественная литургия!

Срок уплаты налогов - 3 декабря

Срок уплаты земельного и транспортного налогов - 3 декабря 2018 г.